Orientierungslauf

Startliste

Stand: 06. Juli 2012
Chip Name Jg Verein Lauf 1 Lauf 2

D-14 (10)

  Christine Langer   Ohne Verein 10:11:00 12:38:00
  Vicky Schimmeck   Gundelfinger TS 10:13:00 12:42:00
  Fabiana Schmid   Gundelfinger TS 10:10:00 12:39:00
  Clara Zühl   Gundelfinger TS 10:07:00 12:45:00
231937 Nadja Kraus   SV Wannweil 10:12:00 12:40:00
  Elisabeth Andrulis   TSG 1885 Wiesloch 10:08:00 12:41:00
410575 Katharina König   TSV Stettfeld 10:06:00 12:44:00
  Svenja Kösegi   TV 1895 Bad Rapenau 10:09:00 12:43:00
  Vakant     10:04:00 12:37:00
  Vakant     10:05:00 12:36:00

D-18 (5)

  Bonnie Schimmeck   Gundelfinger TS 10:02:00 12:33:00
  Amelie Zühl   Gundelfinger TS 10:08:00 12:39:00
950406 Sara Bailer 95 TSV Stettfeld 10:06:00 12:35:00
410573 Ines Maiwald   TV Mönchweiler 10:04:00 12:37:00
  Vakant     10:00:00 12:31:00

D19- (10)

2470 Charlotte Murmann 87 Gundelfinger TS 10:11:00 12:35:00
6137 Julia Schlesier 87 Gundelfinger TS 10:08:00 12:49:00
6125 Eija Schulze 78 Gundelfinger TS 10:05:00 12:41:00
6566 Luise Kärger 78 TV 1898 Alsbach 10:07:00 12:39:00
2836 Juliane Gnau 80 OSC Kassel 10:09:00 12:37:00
  Heike Kraus   SV Wannweil 10:06:00 12:47:00
336127 Nina Döllgast 93 TV Oberbexbach 10:04:00 12:45:00
2064 Johanna Ritzau 92 Ohne Verein 10:10:00 12:43:00
  Vakant     10:02:00 12:33:00
  Vakant     10:03:00 12:31:00

D35- (8)

2422 Verena Funk 71 OL-Team Filder 10:20:00 12:59:00
1393102 Renate Hirschmiller 68 TGV Horn 10:19:00 12:57:00
434162 Heike Holm 72 Bad Bramstedt 10:17:00 12:55:00
690407 Steffanie Greiselis-Bailer 69 TSV Stettfeld 10:18:00 13:05:00
231995 Meike Hartmann 74 TGV Horn 10:16:00 13:03:00
347871 Rosi Giemsa 71 TV Oberbexbach 10:15:00 13:01:00
  Vakant     10:14:00 12:51:00
  Vakant     10:13:00 12:53:00

D45- (8)

410514 Kristine Fritz 65 OL-Team Filder 10:35:00 12:58:00
  Stephanie Apel 67 TV Forst 10:25:00 12:56:00
59304 Kirsten König 62 OLG Ortenau 10:33:00 12:57:00
410553 Sybille Schach 60 SV Wannweil 10:29:00 12:54:00
61836 Claudia Quednau 60 TV Mönchweiler 10:27:00 12:59:00
410518 Ingrid Kolupa   TV Mönchweiler 10:31:00 12:55:00
  Vakant     10:21:00 12:53:00
  Vakant     10:23:00 12:52:00

D55- (5)

7842 Gisela Horst 46 OLG Elsenzgau 10:15:00 12:47:00
6376 Marianne Kern 53 SV Baindt 10:17:00 12:43:00
35677 Regina Würtz 57 Guebwiller 10:19:00 12:45:00
410545 Eva König   TSV Stettfeld 10:13:00 12:49:00
  Vakant     10:11:00 12:41:00

D65- (2)

5117 Beatrix Haenelt 46 IHW Alex Berlin 10:14:00 12:40:00
  Vakant     10:10:00 12:36:00

H-14 (20)

236093 AK Catherine Schmidt 76 TSG 1885 Wiesloch 10:24:00 13:03:00
410569 Ilija Funk 99 OL-Team Filder 10:25:00 12:58:00
  Gregor Funk 02 OL-Team Filder 10:29:00 12:52:00
2015803 Kai Laue   OLG Ortenau 10:28:00 13:05:00
245783 David Stöhr   SV Wannweil 10:23:00 13:00:00
435448 Linus Stöhr   SV Wannweil 10:27:00 12:56:00
364733 Alexander Kraus   SV Wannweil 10:31:00 13:06:00
410593 Manuel Werner   SV Wannweil 10:20:00 12:53:00
435455 Steffen Rendich   SV Wannweil 10:18:00 13:04:00
1310398 Erik Döhler   TUS Karlsruhe-Rüppurr 10:30:00 13:02:00
410214 Jona Stieler   TUS Karlsruhe-Rüppurr 10:33:00 12:57:00
  Fabian Kösegi   TV 1895 Bad Rapenau 10:22:00 13:01:00
425450 Lars Maiwald   TV Mönchweiler 10:21:00 12:55:00
  Finn Seltmann 00 Ohne Verein 10:32:00 12:59:00
440484 Nils Lösel 00 TUS Karlsruhe-Rüppurr 10:19:00 12:54:00
2041788 Rico Lösel 02 TUS Karlsruhe-Rüppurr 10:26:00 12:51:00
  Vakant     10:16:00 12:48:00
  Vakant     10:14:00 12:49:00
  Vakant     10:15:00 12:50:00
  Vakant     10:17:00 12:47:00

H-18 (14)

236897 Paul Schmid 97 OL-Team Filder 10:33:00 12:40:00
410525 Simon Hirschmiller 96 TGV Horn 10:26:00 12:50:00
1230000 Thomas Goettmann 95 COC 6804AL 10:31:00 12:54:00
970906 Lennart Bunjes   Gundelfinger TS 10:29:00 12:46:00
  Tim Jolk   Gundelfinger TS 10:32:00 12:56:00
681609 Colin Vavra   Gundelfinger TS 10:35:00 12:36:00
410540 Bruno Nadelstumpf   SV Wannweil 10:34:00 12:44:00
410504 Philipp Perez   TV Mönchweiler 10:30:00 12:48:00
1180295 Moritz Döllgast 95 TV Oberbexbach 10:27:00 12:42:00
1250197 Daniel Giemsa 97 TV Oberbexbach 10:25:00 12:52:00
  Jonathan Seltmann 96 Ohne Verein 10:28:00 12:38:00
  Vakant     10:22:00 12:34:00
  Vakant     10:24:00 12:32:00
  Vakant     10:23:00 12:30:00

H19- (30)

895141 Ananda Michael Berger 87 Gundelfinger TS 10:19:00 12:48:00
997857 Immanuel Berger 90 Gundelfinger TS 10:09:00 12:54:00
231963 Shankara Isha Berger 93 Gundelfinger TS 10:15:00 12:43:00
40044 Vincent Poinsignon   Ohne Verein 10:18:00 12:53:00
895382 Andreas Kunzendorf 88 Gundelfinger TS 10:22:00 12:51:00
236909 Michael Sinsbeck 84 OL-Team Filder 10:08:00 12:59:00
  Michael Pfeifer 82 OL-Team Filder 10:28:00 12:41:00
300937 Michael Biedermann 61 OL-Team Filder 10:17:00 12:49:00
997926 Stephan Haenelt 79 IHW Alex Berlin 10:07:00 12:58:00
  Nikolay Belov 86 Russia 10:23:00 12:36:00
303995 Matthias Groh 81 TV 05 Bierbach 10:10:00 12:56:00
830421 Holger Kohr 83 TV 05 Bierbach 10:25:00 12:42:00
1399391 Felix Czink   Ohne Verein 10:11:00 12:37:00
5139 Benno Schütz 84 OLF Mainz 10:21:00 12:35:00
6319 Camill Harter 91 OLG Ortenau 10:26:00 12:39:00
410501 Mario Schilli 93 OLG Ortenau 10:29:00 12:52:00
6506 Lucas Heizmann 86 OLG Ortenau 10:20:00 12:47:00
231958 Johannes Heizmann 89 OLG Ortenau 10:05:00 12:44:00
  Heike Kraus   OLG Ortenau 10:12:00 12:57:00
770003 Jakob Schach 91 SV Wannweil 10:27:00 12:55:00
770008 Jonathan Schach 93 SV Wannweil 10:14:00 12:38:00
  Thorsten Groß   TV Wehingen 1891 10:13:00 12:46:00
6284 Sebastian Schomburg 92 Gymnasion Offenbach 10:16:00 12:40:00
  Johannes Kreute 74 SV Baindt 10:06:00 12:50:00
  Markus Maier 78 SV Baindt 10:24:00 12:45:00
  Vakant     10:01:00 12:32:00
  Vakant     10:00:00 12:33:00
  Vakant     10:04:00 12:34:00
  Vakant     10:03:00 12:30:00
  Vakant     10:02:00 12:31:00

H35- (9)

4896 Frank Glaser 77 OL-Team Filder 10:35:00 13:08:00
426498 Robert Miess 70 OL-Team Filder 10:38:00 13:02:00
1603129 Nicolas Dalibard 74 CO Colmar 10:33:00 13:06:00
34149 David Moll 71 CO Colmar 10:36:00 13:03:00
2034067 Claudio Soccodato 76 OL-Team Filder 10:32:00 13:05:00
63429 Lutz Werner 70 SV Wannweil 10:34:00 13:07:00
2041792 Henning Krug 68 Ohne Verein 10:37:00 13:04:00
  Vakant     10:31:00 13:00:00
  Vakant     10:30:00 13:01:00

H45- (24)

888918 Bernd Eckert   OLG Elsenzgau 10:22:00 12:58:00
883808 Armin Kösegi   TV 1895 Bad Rapenau 10:35:00 12:57:00
1396451 Marcus Schmidt 66 TSG 1885 Wiesloch 10:19:00 12:59:00
363277 Urs Trösch 66 TSC Berlin 10:34:00 12:54:00
236910 Andreas Müller 64 OL-Team Filder 10:17:00 13:04:00
410539 Michael Bohsmann 61 OL-Team Filder 10:29:00 13:00:00
410062 Patric Stieler 62 TSV Grünwald 10:16:00 13:02:00
422685 Ralph Becker 61 SC Klecken 10:21:00 13:06:00
1390910 Eric Demange 58 ASOP Erstein 10:28:00 13:05:00
1040460 Jean-Pierre Goettmann 60 COC 6804AL 10:31:00 12:49:00
6216 Rainer Hirschmiller 66 TGV Horn 10:20:00 13:07:00
1191262 Klaus Mevius 62 Lübecker Turnerschaft 10:32:00 12:55:00
6353 Benedikt Funk 63 OLG Ortenau 10:24:00 12:52:00
231913 Markus Rendich   SV Wannweil 10:23:00 12:50:00
991155 Mindaugas Andrulis   TSG 1885 Wiesloch 10:26:00 12:51:00
410563 Torsten Quednau 60 TV Mönchweiler 10:33:00 12:48:00
410529 Wolfram Maiwald   TV Mönchweiler 10:27:00 12:53:00
336128 Ralf Döllgast 59 TV Oberbexbach 10:25:00 13:01:00
336130 Gerhard Garbas 64 TV Oberbexbach 10:18:00 12:56:00
  Henning Schomburg 64 Gymnasion Offenbach 10:30:00 13:03:00
  Vakant     10:12:00 12:47:00
  Vakant     10:13:00 12:46:00
  Vakant     10:14:00 12:44:00
  Vakant     10:15:00 12:45:00

H55- (11)

4838 Rolf Pfiz 55 OL-Team Filder 10:04:00 12:42:00
410535 Winfried Fugmann 56 TV Zizenhausen 10:07:00 12:36:00
1396894 André Hallouard 50 ASOP Erstein 10:10:00 12:39:00
6351 Heinrich Kern 48 SV Baindt 10:11:00 12:38:00
35674 Jean-Marie Würtz 54 Guebwiller 10:03:00 12:34:00
770002 Ewald Eyrich 55 OLG Ortenau 10:09:00 12:37:00
435446 Martin Laue   OLG Ortenau 10:06:00 12:41:00
410578 Walter Schach 52 SV Wannweil 10:08:00 12:35:00
410509 Klaus Nadelstumpf   SV Wannweil 10:05:00 12:40:00
  Vakant     10:01:00 12:32:00
  Vakant     10:02:00 12:33:00

H65- (4)

410512 Siegfried Wörner 46 OL-Team Filder 10:26:00 12:48:00
2486 Waldis Greiselis 39 TSV Stettfeld 10:22:00 12:52:00
410521 Hans Schöpp   TV Mönchweiler 10:30:00 12:56:00
  Vakant     10:18:00 12:44:00

Offen Kurz (4)

240292 Bernadette Goettmann 63 COC 6804AL 10:02:00 12:34:00
  Ben Schweiker 01 SV Wannweil 10:03:00 12:32:00
  Martina Seltmann 64 Ohne Verein 10:01:00 12:33:00
  Vakant     10:00:00 12:31:00